педиатр

21:26 25-03-2008 / Сергей, обратиться

Ребёнку 7 лет! Уже 2 месяца температура 37. 3 врачи ничего не могут сказать. Общее состояние хорошее. помогите определить причину температуры у каких специалистов и где можно обследывать ребёнка! спасибо

Ответы

# 08:18 26-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сергей, нужен общий анализ крови и мочи, дневничок температуры, консультация ЛОРа, невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога, УЗИ брюшной полости и почек, кровь на инфекции и т. д. Без осмотра можно еще много чего написать. После осмотра список можно сократить.