педиатр

12:15 26-03-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 10 мес. Сегодня плучили результаты анализа крови на аллергию. .. на пищу, шерсть, пыльцу и т. п. Не обнаружено ничего. НО общий иммуноглобулин Е 164, 6! (при норме в 3 года 50! ) Что это значит? Аллергия еще на что то? За неделю до анализа делали манту. .. могла ли быть на нее аллергическая реакция? Что мне делать?

Ответы

# 16:37 26-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Дополение к ответу: одна из самых частых причин повышения иммуноглобуллина Е - глистый инвазии и лямблиоз. Есть смысл обследоваться на глисты и лямблии.
# 17:08 26-03-2008 Анна, обратиться
Уже проводили эти исследования. Не обнаружено.