педиатр

16:02 26-03-2008 / Аноним, обратиться

Зравствуйте. Нашему второму ребенку 4 мес. с возраста 2 - 2, 5 мес постоянно сосет пальцы, одежду, погремушки. кормлю грудью прибавляет хорошо в весе значтит не от голода. с первой дочкой такого не было. что делать?

Ответы

# 20:51 26-03-2008 Лилия, обратиться
Да все нормально! у каждого ребенка свои потребности. просто попробуйте отвлекать ребенка на другое. мне помогает играть в ладушки, например. проводите больше времени с ребенком, занимайтесь им, тогда потребность не перерастет во вредную привычку
# 11:41 27-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Согласна с Лилией.