педиатр

16:05 26-03-2008 / Ольга, обратиться

Подскажиет пожалуйста! Сыну 5, 5 мес. С 5 мес. ввожу прикорм, едим уже овощное пюре, грушевое пюре и кашку, все по 1/ 3 порции (примерно по 60г )потом заедаем титькой. Рлюс между кормлениями он просит титьку, попить наверное. Весим мы 8600. А проблема у нас во какая: запор, по 3 дня ничего не делает в штаники. Когда ел только титььку то это и проблемой не считалось, т. к. на ГВ можно и 1 раз в 10 дней, но теперь ведь кроме тити едим и еще кучу всего, что же делать? Как помочь дитю? Ему кстати никаких проблем это не доставляет. Может надо протсо дать время самому разобраться с большим делом?

Ответы

# 11:42 27-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, даже на гВ ребенок должен ежедневно опорожнять кишечник. Идите к детскому гастроэнтерологу.
# 12:30 27-03-2008 Аноним, обратиться
Спасибо у нас все наладилось : )))
# 10:11 28-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
"АВТОРИЗОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАЧЕСТВО И ДОСТОВЕРНОСТЬ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ НЕ НЕСЕТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕКЛАМЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА. "