педиатр

04:11 27-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Дочери 12 лет. С 10 лет осенью и весной, в течение, примерно от 2 недель до месяца, поднимается температура (37- 38, 5). Обследовались у всех врачей, сдали всевозможные анализы. Кровь: общий анализ, биохимию, хламидии. Моча: общий, нечпоренко, скрининг тест. Были у невролога, нефролога, кардиолога, педиатра. Делали узи почек, поджелудочной железы; ЭхоЭГ, ЭКГ, ЭЭГ, ФГС желудка. Диагнозы: гипертензионный синдром (пониженное давление), хронический гастрит, бульбит, сколиоз, аритмия, хондроз шейного отдела. Никто не может сказать от чего это. Может ли это быть связано с подростковым возрастом?

Ответы

# 11:45 27-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Гастрит и бульбит могут давать повышение температуры. Посетите еще эндокринолога.