педиатр

11:20 25-04-2000 / Александра…, обратиться

Пользуемся хаггисами ежедневно на ночь и на прогулках, т.е. большую часть времени суток. Не вредно ли это?Хотелось бы знать какое влияние оказывают подгузники на половую систему мальчика.

Ответы

# 20:09 25-04-2000 not found, обратиться
Современные подгузники не оказывают никакого вредного влияния на половые органы как мальчиков, так и девочек (проводились специальные исследования).Пользоваться подгузниками можно без ограничений, но необходимо чаще менять их.Летом, в жаркую погоду я бы рекомендовала днем подгузники снимать .
# 22:29 11-02-2003 Наталья, 11.02.…, обратиться
Моему ребенку 7, 5 месяцев у него сильный диатез, какие медикоменты необходимо применять?