педиатр

21:23 29-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Как вылечить ребенка при первых признаках простуды? Дочь вчера чихала весь день, а сегодня к вечеру пошли сопельки. Температуры пока нет.

Ответы

# 22:02 29-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Пока обильное питье и промывание носа Долфином. А дальше надо смотреть.
# 23:36 12-04-2008 Екатерина…, обратиться
Здраствуйте! У ребенка (2 года)появился желтый налет на языке и зубах. Врач нам выписывал, в качестве профилактики одного заболевания, антибиотик. Он был желтого цвета. Может быть налет из- за лекарства? (его мы закончили пить позавчера)Или может это признак какого- нибудь заболевания? Подскажите, пожалуста, как избавиться от налета.