педиатр

14:00 30-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мой муж заболел ОРЗ - температура 38, 8. Сегодня у ребенка (ему 3 месяца) температура 37, 9. Ребенок все время спит. Связано ли это с болезнью мужа, или может это зубки лезут? Врача нельзя вызвать, т. к сегодня воскресенье. Что делать?

Ответы

# 14:21 30-03-2008 Аноним, обратиться
Возьмите 30, 0 водки, разведите 30, 0 воды - такой смесью оботрите ребёнка. Можно в задний проход поставить свечку с цифеконом. Завтра обязательно вызовите участкового, скорее у ребёнка вирусная инфекция, так как зубки обычно начинают прорезаться к 6 месяцам.
# 21:11 31-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего вирус.