педиатр

19:57 30-03-2008 / Relena, обратиться

Добрый день! меня очень беспокоит поведение моего сына, ему 2, 6 года. он еще толком не разговаривает, т. е. предложениями, но сказать 2- 3 словами может, только то, что хочет. он не обращает внимание на обращение, просьбу к нему, точнее то, что ему нравится и хочется делать, то он может откликнуться, а если это не совпадает с его желаниями, то он игнорирует(он чень требовательный, если не сделаешь сию минуту по его, начинает орать). любит только 3 вещи: лепить пластилин, рисовать и смотреть мультфильмы, кождое из этих действий может делать по 1- 1, 5час. Доктор, я очень переживаю за его поведение, не может ли это быть какой- либо формой аутизма? ответьте пожалуйста, и еще вопрос можно ли ребенку давать циклоферон табл. по 1 табл. в день

Ответы

# 21:07 31-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Зачем циклоферон? На счет речи и волнующей вас проблемы обратитесь очно к психологу и логопеду.