педиатр

14:46 31-03-2008 / Annkola, обратиться

Нам 1годик. Завтра собиралась начинать ставить прививки: 1АКДС инфантрикс, но сегодня ребенка вырвало утром, чез 2 часа после еды (такое уже было недели 3 назад, прошло само). Температуры нет, активный. Отменять прививку?
Отводов у нас небыло, просто каждый раз как я ее обиралась ставить - появлялась причина для отказа (то сопли, то теп- ра, то нет вакцины, то плохая вакцина, то жарко, то эпидемия гриппа и т. д. ) И вот только я подошла к этому моменту - опять переполох.

Ответы

# 20:44 31-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Понаблюдайте до завтра - если будет малейшее недомагание - лучше отложить.