педиатр

23:54 31-03-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня 7 месячная дочь, 3 недели назад она простудилась появился кашель лечились геделиксом, тантум- верде, вифероном, через неделю она заразилась ОРВИ появился умеренный кашель, насморк, и температура, паралельно и я заболела (боль в горле, иногда покашлевание)от госпитализации отказались, ребёнку прописали Аскорил, Флемаксин, виферон, називин, сама лечилась настоями и полоканиями (результата ни какого), прошло ещё 1, 5 недели температура у ребенка прошла, а горлышко немного красненькое и немного покашлевает, насморк тоже не прошол, хоть и не такой сильный. Подскажите как вылечиться и мне и ребёнку, сама лекарств не пью т. к кормлю её грудью!

Ответы

# 10:33 01-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, лечение он- лайн без осмотра не назначается.
# 07:56 03-04-2008 Анна, обратиться
Меня больше интерисует целесообразно ли при средней тяжести заболевания ложиться в больницу! !