педиатр

02:13 01-04-2008 / Анчоус, обратиться

Чудеса с пятимесячным сыном. Уже третий месяц не может самостоятельно покакать. Только со свечкой, или если, пардон, в попе пощекотать. Врачи теряются в догадках. Назначали докармливать смесью "Фрисовом" - началась аллергия. Велели начать прикорм - ни чернослив, ни брокколи не помогают. А вообще малыш на ГВ, и ему хватает. Что это может быть? Несколько раз я пыталась не инициировать стул в течение 2- 3 дней, но тогда ребенок начинал дико орать. Как быть? Нас направляют куда- то на доп. обследования. .. Хотя узи, дисбактериоз и копрология в норме.

Ответы

# 10:32 01-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анчоус - это не чудеса. Это функциональный запор. идите к детскому гастрэнтерологу.