педиатр

09:27 01-04-2008 / Ayka, обратиться

Здравствуйте. Ребенок только на ГВ, 6 месяцев ему будет в июне. Можно ли перейти на прикормку летом или начинать с 5 месяцев. И подскажите каши какой фирмы считаются лучшими. Мне советовали Малютку, Hipp, Humana. Послевведения прикорма грудь давать утром и вечером?

Ответы

# 09:31 01-04-2008 Кира, обратиться
Прикорм вводят с 6 мес. , начиная с овощей, а малютка это смесь она вам не нужна. Начинают по чуть чуть, постепенно вытесняя одно кормление. А утром и вечером вы будете давать грудь, когда уже введете все прикормы.
# 10:30 01-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
http: // www. 03. ru/ pediatry/ prikorm. htm