педиатр

13:23 01-04-2008 / Юлия Б., обратиться

Здравствуйте! Моей дочьке 3 года, в воскресенье поднялась температура, держится до настоящего времени. При чем сегодня утром (7. 00 утра) - 39 градусов. Вчера приходила врачь, послушала, посмотрела горло, носик - все чисто. Мы принимаем - Калпол, анаферон, адбидол, нос промываем - Моримэром, на ночь - свечи с парацитамолом ректально. Но температура не снижается, вызвали опять врача, подскажите, как сбить температуру. Посоветовали на работе: 1/ 3 нош- пы и Нурофен (по возрасту). Как вы считаете?

Ответы

# 09:39 02-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, так сбить температуру можно. Но нужно выяснить ее причину- сдавайте общий анализ крови и мочи.