педиатр

20:18 01-04-2008 / Елена, обратиться

дочери 4 года, с четверга до субботу t= 39 свечи панадол поставлю - снизится, но ненадолго. воскресенье- понедельник не было. утром сегодня опять 39. в неотложке сказали дать пол таблетки анальгина и парацетамола. это не опасно, если парацетаол заменить на ацетилсалициловую кислоту? может есть что ещё?

Ответы

# 09:35 02-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Аспирин детям до 12 лет давать нельзя. А вообще сдавайте кровь и мочу.