педиатр

10:15 02-04-2008 / Елена, обратиться

у моего 5 летнего сына болят ножки по ночам. Вообще то он очень терпеливый и хорошо переносит боль, но тут. .. ночью начинается плачь. жалуется на боль в ножках, при этом выгибает ноги, не найдет положения, носочки вытягиваются, мышцы как то напряжены. Я начинаю их массажироваь- боль на какое то время утихает, но что бы продолжался сон- обязательно даю ибуклин. Такая ситуация у нас практически с пеленок. У него слабый иммунитет. Какие анализы нам сдать и где консультироваться? Спасибо.

Ответы

# 09:56 03-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, прежде всего невролог, хирург, отропед, биохимия крови, кровь на ревмопробы. Дальше - по ситуации.