педиатр

09:38 03-04-2008 / Мария, обратиться

скажите, пожалуйста, получила резутаты анализа ребенка и какие то странные показатели(но написано всыше нормы тромбоциты 405 (при норме max 400), пазофилы 1, 1(норма 0- 1), лимфоциты 66% (max 37% )? AT к хламидиям пол. 1: 40! я ничего не понимаю что это значит, но мне страшно(особенно пугают лимфоциты)! подскажите что означают эти показатели? на что влияют? отчего могут быть так увеличены? и где в Питере действительно правильно делают анализы? Ребенку 3 года.

Ответы

# 10:13 03-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, вы приводите нормы взрослые. Для ребенка 66% лимфоцитов это норма. А вот хламидии надо лечить.
# 14:59 04-04-2008 Аноним, обратиться
спасибо большое за ответ! будем лечиться!