педиатр

09:03 07-04-2008 / Марго (И.Б. 886…, обратиться

здраствуйте. . подскажите, мальчику 5 лет. Анализ крови показал, Лейкоциты_3, 4. Это норма или. .. .. .

Ответы

# 09:11 07-04-2008 Аноним, обратиться
Лейкоциты снижены, т. н. лейкопения.
# 20:45 07-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
нет, это не норма.
# 12:13 26-05-2008 Павел, обратиться
Добрый день. Сыну 2, 8. Анализ крови показал Лейкоцыты снижены - лейкопения.
Подскажите - чем это грозит, и что делать.
# 14:49 05-08-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте! Моей маме сделале курс химиотерапии (красная) у нее рак II стадии- удалили матку. После 1 курса химии леукоциты упали до 1. Врачи в панике, делают капельницу преднизалона. Терапевт и гинеколог отменяет химию, а в отделении химиотерапии опять назначают такую- же сильную. К чему же приведет такое лечение. И сколько необходимо времени для того чтобы поднялист лейкоциты?