педиатр

14:39 08-04-2008 / Татьяна, обратиться

У моей дочки, ей 4 года, температура с субботы держиться (4 дня). Сбиваем панадолом , но она опять поднимается до 38 - 39. Горлышко красное. Доктор сказал орв. Лечим тантун верде, лазолван и панадол, от соплей виброцил. Стоит ли вводить антибиотик, если да то что лучше?

Ответы

# 20:57 08-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала сдать общий анализ крови. По результату можно сказать нужен АБ или нет.