педиатр

20:01 09-04-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор. У нас проблема состоит вот в чем. Дочка 4 года писается ночью, когда я успеваю её разбудить, то всё в порядке, порой возникает мысль, что она не может проснуться, чтобы пописать.

Ответы

# 21:36 09-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Возможно и так.
# 09:45 10-04-2008 Людмила, обратиться
Скажите, пожалуйста, доктор может ли быть что- нибудь другое? И что это?
# 10:22 10-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Людмила, скорее всего энурез. Или нейрогенный мочевой пузырь? Просто очень мало информации - каждую ли ночь мочится, был ли "сухой2 период и еще много- много. Вы ребенка обследовали?
Если нет - начните с невропатолога, уролога и нефролога.