педиатр

19:20 10-04-2008 / Надежда, обратиться

Добрый день! Помогите пожайлуста, у меня сын- ему 5 месяцев. Вчера начался очень сильный кашель с макротой. Врач выписал Бромгексин 4 Берлин - Хеми, но в анатации аписано, что для таких маленьких деток, не рекомендуется. А кормление грудью на время лечения надо прекратить. Это меня совсем не устраивает. Посоветуйте пожалуйста как нам лечить кашель? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:50 10-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Надежда, без осмотра и прослушивания ребенка я не могу ничего сказать.
# 08:45 23-09-2012 елена, обратиться
здравствуйте моему ребенку 6 мес можно ли ей подавать бромгексин4 берлин хеми и как