педиатр

22:12 10-04-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! моему ребенку (5лет) год назад поставили 2 диагноза: дискинезия желчевыводящих путей и диспепсия + лямблии. Назначили лечения и диету № 5, мы пролечились, диету соблюдаем. по этой диете ребенку много чего нельзя, но моя свекровь втайне от меня дает ребенку маринованые огурцы, жареные оладьи (по- чуть- чуть, но периодически). .. . Как ей доказать, что если НЕЛЬЗЯ, то НЕЛЬЗЯ! !! P. S. Предписания врача ей показывала - не убедила!

Ответы

# 15:57 11-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Евгения, я не знаю как убедить. .. Поговорите с ней, отправьте ее к врачу, объясните, что это нужно для здоровья ребенка, продублируйте еще вопрос детскому психологу - может быть она что- нибудь подскажет. Как вариант - пригрозите, что изолируете ее от ребенка. ..