педиатр

11:50 03-09-2001 / Мария, обратиться

Я очень доверяю гомеопатии, а моя дочка (2, 5 года) горошки не сосет, а сразу разгрызает. Скажите, действие от этого не прекращается ?

Ответы

# 20:16 03-09-2001 Елена, обратиться
Я не врач, а мама. Когда моей дочери нужно было давать гомеопатию мы горошинки растворяли в воде и поили ее с ложечки. (так нам прописывали) и при этом действие не менялось, поэтому я думаю, в вашем случае оно не меняется тоже, разница только в том что растворяется в слюне.