педиатр

15:57 17-04-2008 / Татьяна, обратиться

Дочке 2года 2мес. Какие овощи и фрукты ей можно давать в сыром виде (есть небольшая склонность к аллергии- с 6мес до 1года- пока вводили новые продукты- щечки переодически были красными и шершавыми. .. -заменяли или убирали нов продукт- проходило. .До сих пор рыбу не ввели, молоко- только Агуша, яйца- точнее желток перепелиный даем только 2мес. -нормально)С учетом наших особенностей- дайте, пожалуйста, рекомендации! К тому же у нее склонность к запорам- тужится, выдавливает, но практически регулярно- 1раз в день, но стул твердый. Кушаем предпочтительно протертую еду, хочу приучать к сырым овощам и фруктам . СПСБ!

Ответы

# 19:40 17-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Яблоки, груши, персики, абрикосы - без кожицы. Белая смородина, желтая черешня, крыжовник.
Огурцы свежие без кожицы, белокочанная капуста, зелень любая, зеленый салат, сельдерей.