педиатр

13:40 22-04-2008 / Olja, обратиться

Ребенку 4 месяца, в связи с аллергией на молочное у ребенка сильная аллергия, врач назначил пить 5 дней тавигил, а потом давать зиртек. Мне кажется что от Зиртека ребенок становиться беспокойным, чем можно заменить этот препарат? Спасибо!

Ответы

# 14:32 22-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, нужно не зиртек давать а молочное убрать! Заменить на Пепти ТСЦ например.
# 17:59 22-04-2008 Olja, обратиться
Мы убрали молочное, даем Прегомин, но аллергия так быстро не проходит , малышь чешется, поэтому врач выписал эти лекарства
# 09:14 23-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вероятно Вы живете не в России? У нас Прегомина нет. Это сывороточный гидролизат или казеиновый?
На счет зиртека - можно заменить эриусом.
# 17:39 23-04-2008 Оля, обратиться
Я из Риги, ,Это питание где все расщипленно, так врач сказала, и тоже посоветовала сменить зиртек на эриус
# 23:12 28-05-2008 Лиля, обратиться
можно ли давать зиртек 1 месяц ребенку 1 и 8