педиатр

15:23 22-04-2008 / Marina, обратиться

Моему ребенку 1 год 9 месяцев. в первый день его вырвало, тем что он поел(омлет и свежий огурец). затем он начал стихать, т. к. к вечеру поднялась температура 38 и рвота после приема пищи(что бы мы ему не дали даже и вода, он пил ее в большом количестве), потом сходил поносом водянистым с густками маленькими кала цвета темно желтого с беловатым. На второй день вызвали скорую была темпер. 39, поставили укол, к обеду спала темпер. ,рвоты не было, в туалет ходил 2 раза поносом консинстенции желеобразной желтого цвета(когда сидел на горшке сначала выйдет воздух, а затем кал ). Ничего не ест, кроме воды. На третий день температуры нет, понос 2 раза в день, не ест, иногда плачет. спит на животе подогнув ножки к животу. На 4 день поел немного, но всеравно вялый. У нас на 2 день вылез зуб, и еще лезет один. Что это может быть? Практически полдня спит. Температуры и рвоты нет.

Ответы

# 09:16 23-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Как и в нижнем сообщении - от отравления до кишечной инфекции. Нужно смотреть очно.