педиатр

13:07 23-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Ребёнку 2г 11мес. Сдали анализ на дисбиоценоз кишечника. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Выявленные отклонения в составе микрофлоры кишечникахарактеризуются пролиферацией типичных эшерихий, условно- патогенных энтеробактерий/ Ent. agglomerans/ и дрожжеподобных грибов рода Candida.
Расшифруйте пожалйусто результат анализа и дайте совет по лечению. Спасибо.

Ответы

# 17:25 23-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Екатерина, во- первых лечение он- лайн не назначаетя, во- вторых лечат не анализ, а ребенка.