педиатр

17:35 04-09-2001 / Аноним, обратиться

Добрый день!
У девочки 9 лет кишечная инфекция, температура и рвота. Какими таблетками можно снять подташнивающее состояние, ничего не ест, только пьет водую.
Большое спасибо!

Ответы

# 19:26 04-09-2001 Станислав…, обратиться
Позывы на рвоту можете снять приемом "Церукала", но не злоупотребляйте (не более 2- х раз). Не принимайте "Имодиум" и подобные средства (нельзя останавливать диаррею в таких ситуациях). Давайте "Полифепан" (адсорбент) или активированный уголь (по 5- 10 таблеток)и обязательно обратитесь к врачу!