педиатр

19:24 23-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы прокоментировать анализ крови у ребенка 2, 5 года, сделан на фоне воспалённого лимфоузла(воспален 2 дня, вроде спадает, температуры не было, лечение ещё не назначено)
гемоглобин- 124 ; эритроциты- 4, 0 ; цвет. показ. -0, 93 ; тромбоциты- 263 ; лейкоциты- 6, 6 ; палочкоядерные- 2 ; сегментоядерные- 60 ; эозинофилы- 2 ; лимфоциты- 30 ; моноциты- 6 ; скорость осед. эритроцитов- 25. К врачу попадём в пятницу, скажите пожалуйста может ли быть что- то серьёзное или ничего страшного нет? , а то я переживаю. Спасибо.

Ответы

# 09:15 24-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Какой комментарий вы хотите? Есть нетрофильный относительный лейкоцитоз и ускоренная СОЭ.