педиатр

13:47 24-04-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте доктор. Я вам писал: Ребенок 2, 5 месяца, стул жидкий после кормления грудью и, жидкий с непереваренной пищей после смешанного кормления. Вы сказали сделать анализ на копрологию. Вот нижеследующие результаты:
Цвет - жёлтый
форма - кашицообразная
запах - б/ о
Микроскопия:
Пл. - 1- 2
Лейкоциты - 8- 10
детрит - + ++ +
эритроциты - изменен.
бактерии - + ++ +
Подскажите пожалуйста, что делать дальше.
Заранее благодарны

Ответы

# 18:09 24-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Александр - теперь идти к врачу очно - или к педиатру, или лучше к детскому гастроэнтерологу. Есть признаки воспаления в кишечнике.