педиатр

14:57 24-04-2008 / Алла, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, советом, как можно проверить ребенку полностью весь организм и какие нужно сдать анализы, и каким врачам обратится. Мы хотим знать, как у нее работает желудок, о не хватки витамин и т. д. Девочке полных 9 лет, подскажите, каким должен быть рацион питание школьника, чем необходимо кормить ребенка, чтобы он получил витамины в еде на завтрак, обед, полдник, ужин. Можно ли ребенку давать свежевыжетые соки нужно их разбавлять водой, и сколько жидкости необходимо пить в течение дня, и во сколько последний раз можно дать еду. Спасибо! !!

Ответы

# 18:08 24-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алла - ваши вопросы - это получасовая консультация - невозможно столько написать он- лайн.