педиатр

15:21 24-04-2008 / Марина Фабрична…, обратиться

Здравствуйте! дней пять назад у сына (7 лет) и дочки (5 лет)появились краные пятнышки по- нескольку один рядом с другим, локально по телу (руки, живот, ноги), очень чесались, образовались прищики с желтоватой жидкостью внутри. Очень похоже на ветрянку, но они оба уже болели ей 2 года назад и еще одно, что сомневает в ветрянке, у старшей дочери (21 год) и у меня самой тоже такие же прищики, только намного меньшее количество (ветрянку мы тоже имели в детсве). Возможно это что- то другое? Списибо заранеею

Ответы

# 18:06 24-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это может быть и контагиознвый моллюск, и Herpes Zoster - покажитесь дерматологу.