педиатр

10:59 25-04-2008 / Ольга, обратиться

прокомментируйте, пожалуйста, такую ситуацию. ребёнку 3. 8года, анализ крови показал: лейкоцитов- 84. 3% ,лимфоцитов- 76. с 10 месяцев слегка увеличен затылочный лимфоузел. о чем это может говорить? какова норма лимфоцитов и этом возрасте? наш педиатр считает нет повода беспокоиться. спасибо.

Ответы

# 17:55 25-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, норма до 70% . Если лимфоузел увеличен с рождения - это одно дело, если на фоне болезни - совсем другое. В общем смотреть надо.