педиатр

13:07 25-04-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. ребенку год. Пьем шестой день аугментин, дигноз- бронхит, а температура держится 37, 2. Лезет зуб. Что делать?

Ответы

# 17:58 25-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдавать кровь общий анализ и делать рентгенограмму грудной клетки.
# 13:56 30-07-2008 Юлия Р., обратиться
Скажите, пожалуйста, в каких дозах ваш ребенок принимал Аугментин? И как быстро (или с осложнениями) прошел бронхит?

Просто моему малышу тоже прописали этот антибиотик, а цифры на бумажке врача не сходятся с инструкцией к лекарству!
Мальчику 11 мес.