педиатр

20:22 27-04-2008 / Милена, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Милена, моему сыну 4года, последние несколько дней у него небольшой кашель, насморк, но вчера утром он пожаловался на боль в животе и его тут же резко вырвало два раза подряд и поднялась высокая температура 39. 3. Температуру немного сбили нурофеном, на следующий день температура еще держится 37. 5, аппетита у него нет, когда начинает есть, у него идут позывы на рвоту. В этом году он пошел в детский сад и постоянно болел с осени, может у него настолько ослаб иммунитет или это может быть что- то серьезное, подскажите пожалуйста что делать

Ответы

# 21:50 27-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это может быть что угодно - от ротавируса до кишечной инфекции или отравления. Вызывайте врачаэ.