педиатр

23:52 27-04-2008 / Naza, обратиться

Dobriy den !
S kakogo vozratsa neobhodimo pokupat rebenku obuv ? Dochke 9 mesacev , no ona uje pitaetsa stoyat i hodit s podderjkoy bosikom . Bous chto upushu moment i stopa nachnet razvivatsa nepravilno . Kak pravilno vibrat obuv?
Spasibo

Ответы

# 15:47 28-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Как только делает первый шажок - так и покупать обувь. С фиксированной жесткой пяткой и супинатором.
# 12:22 29-04-2008 Naza, обратиться
a luchshe pokupat sandali (tak kak leto skoro )ili nujno nosit imenno tufelki , s zakritim nosikom ?