педиатр

08:52 28-04-2008 / Анастасия…, обратиться

Подскажите пож- та как часто можно применять деринат. У нас вначале апреля был насморк и мы его вылечили деринатом, сейчас у нас опять заложен нос и сопли можно ли повторно через 2 недели повторить курс дерината или его необходимо заменить на другие капли. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:48 28-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Деринат не лечит насморк вообще - это иммуномодулятор.
# 16:21 28-04-2008 Аноним, обратиться
А можно тогда еще вопрос? При закапывании дерината мы еще принимали Бронхомунал- П и капали виброцил. Можно ли было капить деринат и пить Бронхомунал- П.