педиатр

11:47 28-04-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день, доктор!
У нас двойняшки: мальчик и девочка, 1 год и 11 месяцев.
Оба очень активные и подвижные.
В последнее время замечаем у сына следующие симптомы. Как- будто у него наступает кратковременный упадок сил или слабость, становится вялым, садится и затем ложится. Не падает резко, а сам медленно опускается вниз. Отдохнет немного и буквально через несколько минут снова активный и жизнерадостный. На какие- либо капризы с его стороны не похоже.
Происходит примерно раз в несколько дней, по крайней мере замечаем такое состояние и поведение.
На что нам стоит обратить внимание?
К каким специалистам следует обратиться для выяснения причин?
Заранее благодарны за ответ.

Ответы

# 15:50 28-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите невропатолога и кардиолога.