педиатр

16:02 28-04-2008 / Клавдия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: у меня внучке 4 годика при росте 98 весит 12 800. Ест плохо аппетита никакого. Однако участковый педиатр говорит строение у неё такое. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства. Может нужно у каких- то врачей проконсультироваться?

Ответы

# 07:52 29-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Рост нормальный, вес низковат, конечно - но в остальном ребенка надо смотреть. Это правда может быть конституциональная особенность.
# 08:24 29-04-2008 Клавдия, обратиться
Доктор а могли бы вы подсказать что нужно делать для улучшения аппетита?