педиатр

23:27 28-04-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1г10 мес. В 1г. 2 мес. ночью из носа пошла кровь, перед этим проснувшись она сначала сильно плакала. После этого случая у неё ещё раза три шла кровь из носа с периодичность раз в три месяца. Показывала невропатологу по этому поводу, но ничего такого не нашла. Правда, дочь плохо спит по ночам. Показывала ЛОРу- тоже в норме. Показатели анализа крови: всегда низкий показатель сегментоядерных(26- 30), лимфоциты высокие(53- 60), плазматические клетки(1- 2). Такие результаты могут быть связаны с носовыми кровотечениями? К кому и куда нам обращаться?

Ответы

# 08:00 29-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, такие результаты не могут. И вообще общий анализ ничего не покажет - нужно сдать гемостазиограмму.