педиатр

01:54 29-04-2008 / Анна, обратиться

` Здравствуйте у моего сына ему 1г11м температура держится 3 дня. С утра 39. 1 я даю ему нурофен или ибуфен температура спадает(от 36. 5 до 37. 5) но не надолго в течение дня может повышается до 38. 5 лекарства действуют но не долга где- то часа 2- 3. Вызывала детскую неотложку врач посмотрела сказала что все нормально только горло красноватое и десна воспалена. На следующий день вызвала участкового врача она тоже сказала что все нормально и горло не красное. Оба врача прописали нурафен, анальгиновые свечи 250 мг, супрастин, ибуфен. Врачи предполагают что это режутся зубы. Сколько дней может держатся температура? И что вобще делать я очень переживаю.

Ответы

# 12:45 29-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, пока нет других симптомов - сбивайте темепратуру и обтльно поите. Возможно на 4- е сутки появится сыпь и температура упадет.