педиатр

09:06 29-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Ребенку 8 лет есть проблемы(ночной энурез, оксалатоурия, нейрогенный мочевой пузырь, цистит? ) Предлагают лечь на обследование в больницу на выбор: Филатовская, Сперанского и Морозовская. Я думаю может попробовать в ин- т Педиатрии. Не скажете где всетаки лучше или нет ни какой разницы? И долго ли проводится обследование?

Ответы

# 12:48 29-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сперанского или Тушинская. Обследование - около 10- 14 дней.