педиатр

11:40 29-04-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день!
Моей дочке сейчас 6, 5 месяцев. Мы ее лечили от дисбактериоза (по результатам анализов). После лечения пересдали анализ на дисбактериоз, который показал, что: дисбактериоз не выявлен, зато значительное количество дрожжевых клеток 10^ -5 и непатогенных лактозонегативных энтеробактерий 10^ 8. Также сдали анализ на капралогию, который показал что: жир нейтральный в значительной степени, растительная клетчатка неперевариваемая в занчительной степени, жирные кислоты - немного, эпителий 1 - 2, лейкоциты 0 - 3.
Анализы лучше чем были до лечения, но теперь мы очень сильно отстаем в весе за месяц набрали всего 180 грамм. Что бы это могло быть и как нам улучшить обстановку с весом?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:51 29-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сергей - ваши данные анализов - тема для отдельной получасовой консультации. Это невозможно сдалать он- лайн.