педиатр

14:36 29-04-2008 / Анастасия…, обратиться

Подскажите пож- та как часто можно применять деринат. У нас вначале апреля был насморк и мы его вылечили деринатом, сейчас у нас опять заложен нос и сопли можно ли повторно через 2 недели повторить курс дерината или его необходимо заменить на другие капли. Заранее благодарю за ответ.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
28 апреля 2008 16: 21: 52
А можно тогда еще вопрос? При закапывании дерината мы еще принимали Бронхомунал- П и капали виброцил. Можно ли было капить деринат и пить Бронхомунал- П.

Ответы

# 16:42 29-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, повторно бронхомунал не стоит. А совмещать вообще эти препараты можно.