педиатр

17:52 29-04-2008 / Мила, обратиться

Ребёнку в 5 лет делали манту, до этого было норме, сейчас положительная 15мм, поставили ребёнку с аллергической сыпью на руках и щеках, направили в диспансер, прививку не переделывали, сдали кровь, мочу, рентген, всё в норме, что- то не понрвилось анализе мочи (увы, на руки не выдают) выписали Изониазид пить три месяца и витамины, сказали что возможно ребёнок являтся носителем вируса, но сам не болеет. .. Ребёнок аллергик и аденоиды 2степени, больше (ттт) жалоб никаких, вес 22кг рост 112см, аппетит хороший всегда. Посоветуйте пожалуйста какие ещё обследования можно сделать дополнително?

Ответы

# 08:16 30-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не нужно никакого обследования - в этой ситуации нужно беспрекословно пить изониазид.