педиатр

21:48 01-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каких травках покупать малыша при повышеном тонусе (нам 1 месяц)? Спасибо!

Ответы

# 12:46 02-05-2008 Аноним, обратиться
У детей в месячном возрамте гипертонус - состояние физиологичное. А если ваш тонус и выше нормы - по утверждению врача - никакие травки тут роли играть не будут. Массаж, с 3мес - гимнастика, + препараты, назначенные неврологом. Эксперименты с травами могут привести к аллергии, лечить которую не легче.