педиатр

23:45 01-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3 месяца. Неделю назад утром обнаружила, что памперс сухой с ночи ( примерно 6 часов). Через час посмотрела- ребенок пописал, но на поверхности паиперса розовое пятнышко. Сдали мочу- сплошь ураты, остальное в норме, белка нет. Педиатр сказад больше поить. Кормление тогда было смешанное, сейчас смесь. Воду пьет плохо. Сегодня опять обнаружила на памперсе розовое пятно. Насколько это серьезно и чем может быть вызвано? Если можно, Ваши рекомендации.

Ответы

# 14:35 03-05-2008 Аноним, обратиться
Смените смесь и разводите её на кипячёной отстоеной воде. Можно сделать чай из толокнянки и попоить из пепетки.
# 16:49 03-05-2008 Света, обратиться
У нас в роддоме у одного мальчика была моча окрашенноа я розово - малиновуй цвет. Педиатр говорила, что это действотильно норма для мальчиков (как для девочек набухание молочных жележ и небольшие кровавые выделения из влагалища). Если сомневаятесь лучще обратитесь к педиатру или хирургу- андрологу