педиатр

11:28 04-05-2008 / Аноним, обратиться

Задавайте вопросы на этом сайте: www. georg- snopok. narod. ru Отвечу быстро. Врач.

Ответы

# 13:14 04-05-2008 Земфира, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я бы хотела у Вас спросить, моей дочке 1 год 9 месяцев, с января 2008 г. она каждый месяц болеет (в начале месяца). Врачи говорят, что у нее растут зубы, но у нее сразу краснеет горлышко, из носа течет, температура иногда бывает, и кашляет и слабость. Сейчас начало месяца и она опять заболела, хотя недавно она переболела, мы лечились. Можете мне сказать почему так происходит. Заранее благодарю.