педиатр

18:11 05-05-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У девочки 1, 8 частые позывы к мочеиспусканию (при этом писиет чуть- чуть). Три дня назад выписались из больницы - предполагается отравление, анализы в норме. Лечение: капельница 3 раза (противорвотное + глюкоза), клафоран 2 р. в день 3 дня, фуразолидон 3р в день 5 дней, панкреатин, бифидум, Линекс.
Что это может быть?

Ответы

# 21:53 05-05-2008 Катерина (И.Б. …, обратиться
Дополнение: После трех малорезультативных присживаний - писиет нормально. Плюс доп. вопрос - Такое может быть елси у нее "крутит" животик и она хочет какать?
ПС: К педиатру пойдем после получения анализов - через пару дней, но он а унас молоденькая очень, не хочется лечить ребенка от цистита, если это не он. ..