педиатр

16:47 07-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дочери 3 мес. на ГВ. .. неожиданно стала какать 1- 2 раза в сутки, стула немного золотистого цвета, но появилась слизь и сам кал стал однородный как кашица, хотя раньше был зернистый (до этого какала 5- 6 раз в сутки, т. е. почти после каждого кормления), в своем питании я ничего не меняла. .. ребенок ведет себя как обычно, ест с апетитом. .. Подскажите что это может быть и как лучше поступить?

Ответы

# 18:22 07-05-2008 Аннар, обратиться
Очевидно надо перестать так тщательно рассматривать дитячьи какашки: ) Потому как вариантов этих м. б. сотни, а лечат - то, что ребёнка БЕСПОКОИТ.
# 08:23 08-05-2008 Аноним, обратиться
АннаР- права. Думаю нет повода для беспокойства. Единственное- появление слизи м. б. при воспалении кишечника, но у ребенка были бы соответствующие клинические проявления.